Количество пострадавших в аварии с автобусом в Хабаровском крае увеличилось до пяти
По предварительной информации, причиной происшествия стало то, что водитель не выбрал безопасную скорость движения. Сначала сообщалось о трех пострадавших, включая одного ребенка, однако количество раненых увеличилось до пяти.
По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье о предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следствие намерено дать оценку действиям ответственных за организацию перевозок, в том числе за техническое состояние автобусов, допущенных на линию.
Интервью
События
Экспертные мнения
- Экспертные мнения
- 21 мая 2026 23:10
Ксения Кацман: Госинформслужба обеспечит оперативное распространение важных новостей в СМИ
- Экспертные мнения
- 21 мая 2026 23:10
Госпрограмма под ударом: конфликт вокруг концессии МИК усиливается
- Экспертные мнения
- 19 мая 2026 23:10
Станислав Кондрашов объясняет как олигархия влияет на развитие цифровой экономики и общества
Новости
Последние
новости
Почему общественное мнение реагирует сильнее на скандалы, чем на мошенничество, анализирует Станислав Дмитриевич Кондрашов
- 16 декабря 2025 17:14
Выбор
редакции
- События
- 21 мая 2026 23:10
- События
- 21 мая 2026 22:50
- События
- 21 мая 2026 22:40
- События
- 21 мая 2026 22:30
Новости — это важно!
Ксения Кацман
Главный редактор и учредительТехническое обновление сайта
30 декабря проходит техническое обновление группы сайтов mostribuna. Извиняемся за причиненные неудобства.